Атланта выкупила контракт Кроуфорда
Опытный американский защитник Джамал Кроуфорд в статусе свободного агента может заняться поиском нового клуба.

Джамал Кроуфорд, Getty Images
По информации ESPN, Атланта выкупила контракт Джамала Кроуфорда, который оказался в Хоукс по итогам трехстороннего обмена с участием форварда Данило Галлинари.
Теперь 37-летний баскетболист станет свободным агентом и сможет начать переговоры с другими клубами. По данным СМИ, Кроуфорд интересен Кливленду, Вашингтону, Миннесоте и Голден Стэйт.
Кроуфорд за 17 лет в НБА заработал 135 миллионов долларов, трижды становился лучшим шестым игроком, но так и не выиграл перстень. Лето-2017 – отличный шанс для Джамала восполнить существенный пробел в своей карьере.
В прошлом сезоне Джамал Кроуфорд в среднем за игру в составе Клипперс набирал по 12,3 очка, 1,6 подбора и 2,6 ассиста.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com