
Денвер Наггетс - Оклахома-Сити Тандер. Фото - Getty Images
В ночь на 16 мая состоялся один матч второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Денвер Наггетс на своей площадке добыл трудовую победу над Оклахомой-Сити Тандер (119:107) и сравнял счет в серии, переведя ее в седьмой матч.
Конкурентная борьба наблюдалась весь матч, но в последней четверти хозяева все-таки установили небольшой отрыв и удержали его до финальной сирены. Успех команды Давида Эдельмана предопределила результативная игра ее лидеров — Николы Йокича и Джамала Мюррея, набравших на двоих 54 очка. В составе Тандер 32 очка набрал Шей Гилджес-Александер.
Судьба второго финалиста Западной конференции, которого уже поджидает Миннесота Тимбервулвз, определится в Оклахоме в ночь с 18 на 19 мая.
- НБА. Плей-офф. Второй раунд
Денвер Наггетс — Оклахома-Сити Тандер — 119:107 (31:28, 27:33, 32:21, 29:25)
Счет в серии — 3:3
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com