
Кевин Дюрант, Getty Images
В финальной серии НБА позади три поединка — Голден Стэйт пока проигрывает Торонто со счетом 1:2. Ни в одном из предыдущих матчей Уорриорс не смогли рассчитывать из-за травмы на форварда Кевина Дюранта, а по словам тренера команды Стива Керра,- игрок сможет вернуться на паркет лишь в 5 или 6 поединке.
«Я думаю, что Кевин Дюрант сможет сыграть в финальной серии. Есть большие шансы, что он выйдет на паркет в пятом или шестом матче», — цитирует Керра KNBR 680.
«Очень сложно комментировать всю эту ситуацию. Есть много неопределенного касательно самой травмы. Нет конкретных сроков восстановления. Когда будет здоров, тогда будет здоров».
Дюрант не играет с 8 мая, когда повредился в матче полуфинальной серии Западной конференции против Хьюстон Рокетс.
Следующий поединок финальной серии между Голден Стэйт и Торонто состоится 8 июня — старт игры на Оракл-Арене произойдет в 4:00 по киевскому времени.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com