Sportarena

Керр и Карри оштрафованы Ассоциацией

Главный тренер Голден Стэйта Стив Керр и разыгрывающий клуба Стефен Карри оштрафованы по итогам шестого матча Финала НБА против Кливленда (115:101).

Керр и Карри оштрафованы Ассоциацией - НБА

Стефен Карри, Getty Images

Керр оштрафован на 25 тысяч долларов за публичную критику судейства – наставник Воинов во время послематчевой пресс-конференции прокомментировал первое в карьере удаление Карри, выразив сомнения по трем из шести фолов лидера своей команды.

Не выдержали нервы и у Карри, досрочно покинувшего площадку за четыре минуты и 22 секунды до завершения заключительной четверти. Игрок Голден Стэйта после получения шестого фола бросил капу в болельщика. Этот жест Лига оценила в 25 тысяч долларов.

Напомним, Голден Стэйт стал лишь третьей командой в истории НБА, допустившей в Финале при счете 3:1 седьмой матч. Точка в сезоне будет поставлена в ночь с воскресенья на понедельник в 3:00 по киевскому времени.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Или аккаунт Sportarena