Лэнь набрал два очка в матче против Шарлотт

Уизардс уступили Хорнетс - 97:119

Алексей Лэнь, Getty Images

Украинский центровой Вашингтон Уизардс Алексей Лэнь сыграл в матче регулярного чемпионата НБА против Шарлотт Хорнетс.

Лэнь провел на площадке почти восемь минут. За это время украинец набрал два очка, сделал один подбор и один блок-шот, а также отметился ассистом.

Хорнетс выиграли три четверти, что и позволило команде добыть уверенную победу со счетом 119:97. Уизардс были сильнее только в заключительном отрезке игры.

Вашингтон (5-15) идет на предпоследнем месте Восточной конференции НБА. Следующий матч Уизардс проведут 9 февраля против Чикаго Буллз.

• НБА. Регулярный чемпионат

Шарлотт Хорнетс (11-13) — Вашинтон Уизардс (5-15) 119:97 (34:31, 35:21, 33:21, 17:24)

Ш: Розье (26), Хэйуорд (25), Болл (19), Зеллер (16), Монк (11), Бриджес (11 + 14 подборов)

В: Бил (31), Лопес (14), Уэстбрук (12 + 11 подборов), Нето (10), Лэнь (2)