Михайлюк набрал 2 очка во второй игре за Лейкерс

...
Святослав Михайлюк, twitter.com/Lakers
Украинец не получил большого количества игрового времени.

Святослав Михайлюк не помог своей команде переиграть Денвер Наггетс в поражении со счетом 111:113.

Украинский вингмэн получил всего 5:50 игрового времени, что было наихудшим показателем среди всех 16-ти баскетболистов Лос-Анджелеса, которые вышли сегодня на паркет. За это время Михайлюк набрал 2 очка, 1 передачу и сделал 1 потерю. Он промазал единственный бросок с игры, но забил оба штрафных.

Сильный матч в составе Лейкерс провел Джавейл МакГи, который был самым результативным с 15-ю очками, 8 подборами и 5 блок-шотами. ЛеБрон Джеймс набрал 13 очков, 3 подбора, 3 передач и 4 потери за почти 15 минут на паркете.

У Денвера феерил запасной центровой Мэйсон Пламли, который реализовал все 11 бросков и похоронил Лос-Анджелес в концовке. На его счету 23 очка и 2 подбора. Стартовый центровой Никола Йокич забил 20 очков за 22 минуты.

Лос-Анджелес Лейкерс – Денвер Наггетс 111:113 (33:26, 26:22, 25:30, 27:35)

ЛА: МакГи (15 + 8 подборов + 5 блок-шотов), Харт (14), Джеймс (13), Рондо (11 + 7 передач), Зубац (9), Михайлюк (2 + 1 передача).
Д: Пламли (23), Йокич (20 + 6 подборов), Бизли (15), Лайлз (12 + 6 передач + 5 подборов), Слоан (12), Моррис (12).