Михайлюк набрал 3 очка в победном матче Пистонз против Кавальерс
...

...
Святослав Михайлюк, twitter.com/detroitpistons
Лучше, чем ничего.

Украинский атакующий защитник Святослав Михайлюк появился на паркет в качестве игрока замены в победной игре НБА Детройт Пистонз против предпоследней команды Восточной конференции Кливленд Кавальерс.

Это был лишь второй выход игрока в составе Детройта после его дебюта 9 февраля в игре с Никс, где он также набрал 3 очка.

Главный тренер команды Дуэйн Кэйси дал сыграть украинцу чуть меньше пяти минут, во время которых он заработал 3 очка для Поршней.

Михайлюк бросал по кольцу соперника дважды, при этом один раз оказавшись точным — мяч влетел в корзину из-за дуги. Еще один бросок с двухочковой дистанции оказался неточным.

Также на счету Свята 2 передачи и общий рейтинг результативности +2.

Итоговый результат поединка оказался разгромным. Пистонз проиграли лишь третью четверть матча, но в остальных уверенно доминировали и добились убедительного триумфа с отрывом в 36 очков.

Кливленд Кавальерс (15-48) — Детройт Пистонз (30-31) 93:129 (23:42, 15:29, 34:29, 21:29)

К: Секстон (16), Нэнс-младший (11), Кларксон (11), Осман (10), Найт (10)

Д: Кеннард (26), Джексон (24), Эллингтон (15), Гриффин (14), Драммонд (13 + 10 подборов), Смит (11), Михайлюк (3 + 2 передачи)

Sport Arena запустила блоги. Обещайтесь, обсуждайте, спорьте..