Михайлюк набрал 4 очка в победе Лейкерс над Голден Стэйт

...
Святослав Михайлюк, Getty Images
Украинский вингмэн Святослав Михайлюк вновь показал плохой уровень игры.

Лос-Анджелес Лейкерс обыграли Голден Стэйт Уорриорс со счетом 123:113 в предсезонном матче НБА.

Святослав Михайлюк получил 14:29 игрового времени, которым вновь не сумел воспользоваться. Игру украинца сопровождали неточные пасы, которые приводили к потерям мяча, ошибки в обороне и даже эйр-бол.

Всего на счету Михайлюка оказалось 4 очка, 1 подбор и 1 передача при 3 потерях. Он реализовал 1 из 4 бросков с игры (0 из 2 трехочковых) и 2 из 2 с линии штрафных. Его единственное попадание – атлетичный данк в проходе в концовке четвертой четверти.

Голден Стэйт вновь вышел на игру пресизона без особого желания. Кевин Дюрант набрал 18 очков и 12 подборов за 24 минуты, прежде чем покинуть паркет с перебором персональных замечаний в третьей четверти. Стефен Карри положил 23 очка за 26 минут.

ЛеБрон Джеймс провел сильный матч, набрав 15 очков, 10 подборов и 5 передач за 17 минут игрового времени. Самым результативным у Лейкерс был Брендон Ингрэм, который забил 26 очков за 26 минут.

Лос-Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорс 123:113 (31:34, 30:23, 40:35, 22:21)

ЛА: Ингрэм (26), Кузма (22), Колдуэлл-Поуп (20), Джеймс (15 + 10 подборов + 5 передач), Стивенсон (12), Михайлюк (4).
ГС: Карри (23), Томпсон (20), Дюрант (18 + 12 подборов), Маккини (10).