Михайлюк снова не играл, Лейкерс снова проиграли

...
Лонзо Болл и Лейкерс проиграл Рокетс, Getty Images
В этот раз - от Хьюстона.

Украинец Святослав Михайлюк снова не получил игрового времени в матче регулярного чемпионата НБА. Как и в первом матче Лейкерс против Портленда, в игре против Рокетс Михайлюк просидел на лаве для запасных. Всего в составе ЛАЛ сыграло 9 человек.

До последней четверти интрига в матче против Хьюстона была максимальной — 97:98 в пользу Рокетс. Но последняя 12-минутка осталась за Джеймсом Харденом и компанией. Они добыли победу со счетом 124:115, отпраздновав первый выигрыш в сезоне. ЛАЛ после двух матчей имеет в пассиве два поражения.

Лучшим в составе Лейкерс был ЛеБрон Джеймс, который набрал 24 очка. А самым результативным игроком матча стал Джеймс Харден — 36 очков.

Лос-Анджелес Лейкерс — Хьюстон Рокетс 115:124 (28:31, 34:35, 35:32, 18:26)

Лейкерс: Джеймс (24 очка), Макги (16 + 5 блоков), Болл (14), Рондо (13 + 10 ассистов), Ингрэм (12), Харт (11), Кузьма (11), Стивенсон (9), Калдвелл-Поуп (5)

Рокетс: Харден (36), Пол (28 + 10 ассистов), Капела (19 + 12 подборов), Грин (13), Гордон (9), Энтони (7 + 10 подборов), Такер (6), Эннис (6)

Усик - Беллью: полное видео боя

Усик - Беллью: видео нокаута

Усик - Беллью: видео боя, лучшие моменты