Девятая подряд победа Милуоки

НБА. Сакраменто в овертайме дожал Орландо, Нью-Йорк проиграл Бостону. Лэнь и Михайлюк не играли - НБА

Фото - Getty Images

Украинцы Алексей Лэнь и Святослав Михайлюк не играли в матчах своих команд в очередной игровой день регулярного чемпионата НБА.

Сакраменто Лэня в овертайме обыграл Орландо, добыв свою третью победу в сезону. Кингз идут 12-и в Западной конференции. 8 ноября команда Лэня едет в гости к Голден Стейт.

Нью-Йорк Михайлюка потерпел четвертое поражение, уступив на своей площадке Бостону. Никс – седьмые на Востоке. 8 ноября Нью-Йорк сыграет против Миннесоты.

Отметим девятую подряд победу в сезоне Милуоки, которые обыграли Оклахому. Бакс единственные в лиге, кто еще не проигрывал в этом регулярном чемпионате НБА.

Орландо Мэджик – Сакраменто Кингз – 123:126 ОТ (33:26, 32:22, 12:36, 29:23, 17:20)

Шарлотт Хорнетс – Бруклин Нетс – 94:98 (21:30, 23:22, 26:17, 24:29)

Атланта Хокс – Нью-Орлеан Пеликанс – 124:121 ОТ (29:28, 31:24, 28:33, 21:24, 15:12)

Нью-Йорк Никс – Бостон Селтикс – 118:133 (29:32, 37:35, 30:34, 22:32)

Милуоки Бакс – Оклахома-Сити Тандер – 108:94 (34:34, 33:19, 26:25, 15:16)

Миннесота Тимбервулвз – Хьюстон Рокетс – 129:117 (40:34, 28:15, 35:34, 26:34)

Денвер Наггетс – Сан-Антонио Сперс – 126:101 (40:27, 30:24, 29:25, 27:25)

Финикс Санз – Портленд Трэйл Блэйзерс – 102:82 (35:26, 26:14, 23:21, 18:21)