Шесть очков Михайлюка не помогли Детройту победить Голден Стэйт

Поршни проиграли четвертый матч на старте сезона

Святослав Михайлюк, Getty Images

Защитник Детройт Пистонз Святослав Михайлюк набрал шесть очков в матче регулярного чемпионата НБА против Голден Стэйт Уорриорс.

Украинец провел на площадке 12 минут и забросил два из четырех трехочковых. Также Михайлюк записал себе в актив перехват и два подбора.

Игра Михайлюка не помогла Детройту одержать первую победу в сезоне — Поршни потерпели четвертое поражение подряд на старте регулярки.

Пистонз занимают последнее место в Восточной конференции. 2 января Детройт сыграет с Бостон Селтикс.

• НБА. Регулярный чемпионат

Детройт Пистонз (0-4) — Голден Стэйт Уорриорс (2-2) 106:116 (29:24, 22:24, 25:29, 30:39)

Пистонз: Грант (27), Джексон (17), Роуз (15), Бэй (11), Михайлюк (6 + 2 подбора + 1 перехват)

Уорриорс: Карри (31), Уиггинс (27), Убре (14)