Барселона Пустового проиграла Реалу в финале Суперкубка Испании

Украинец игрового времени не получил

Артем Пустовой, facebook.com/FCBbasket

Реал победил Барселону со счетом 72:67 в финальном матче Суперкубка Испании-2020. MVP финала был признан разыгрывающий Бланкос Факундо Кампаццо.

На большой перерыв команды ушли при минимальном преимуществе Барселоны — 32:31. В третьей четверти на площадке была равная борьба.

В начале четвертой десятиминутки Барселона повела с разницей в шесть очков, но удержать преимущество каталонцы не смогли. Реал в концовке встречи добыл победу.

Украинский центровой Барселоны Артем Пустовой весь матч провел на скамейке запасных.

Реал выиграл Суперкубок Испании в третий раз подряд. Всего Бланкос становились обладателями титула семь раз, Барселона — шесть.