Прометей разгромил Кейлу в Латвийско-эстонской баскетбольной лиге

Преимущество украинского клуба составило 48 очков

Прометей разгромил Кейлу в Латвийско-эстонской баскетбольной лиге - Баскетбол

Ронен Гинзбург, фото - prometeybc.com

Прометей добыл разгромную победу над Кейлой в рамках очередного тура ЛЭБЛ — 117:69.

Украинцы взяли четыре четверти в матче. Особо убедительной выдались вторая 10-минутка (35:14) и заключительный отрезок в матче (32:16).

Лучшим в составе Прометея стал Ди Джей Стефенс, на счету которого 28 очков. Отметим и канадца Марека Классена, который к 13 очкам добавил восемь передач.

Команда Ронена Гинзбурга уверенно удерживает лидерство в турнирной таблице Латвийско-эстонской баскетбольной лиги. Следующим соперником Прометея 4 января станет Раквере Тарвас.