924563
Суперлига 0:43
Официальный канал Федерации баскетбола Украины на YouTube представил обзор первого матча финала Суперлиги между Днепром и Мавпами (75:76).
14
Суперлига 23 апреля, 20:21
Химик переиграл Николаев в первом матче серии за третье место украинской Суперлиги со счетом 71:60.
88
Суперлига 20 апреля, 11:38
Форвард Днепра Станислав Тимофеенко признан лучшим игроком полуфиналов по результатам голосования тренеров, сообщает официальный сайт ФБУ.
36
Суперлига 18 апреля, 20:25
Днепр сумел сдержать финальный натиск Химика в четвертом матче серии (75:69) и оформить выход в финал украинской Суперлиги.
216
Суперлига 16 апреля, 20:04
Химик уверенно обыграл дома Днепр в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги.
752
Суперлига 15 апреля, 18:04
Черкасские Мавпы одолели Николаев в третьем матче полуфинальной серии со счетом 59:57.
176
Суперлига 13 апреля, 21:09
Главный фаворит плей-офф Днепр в решающей четверти переломил ход матча с Химиком и оказался в одной победе от выхода в финал.
104
Суперлига 13 апреля, 10:13
Форвард Черкасских мавп Александр Кольченко признан лучшим игроком марта, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.
22
Суперлига 12 апреля, 20:53
Черкасские Мавпы на домашней площадке повторно разобрались с МБК Николаев и оказались в шаге от выхода в финал плей-офф Суперлиги.
76
Суперлига 11 апреля, 20:57
Днепр поиздевался над Химиком в первом матче полуфинальной серии (96:62).
94
Суперлига 11 апреля, 14:23
Лидер МБК Николаев Александр Кушниров дисквалифицирован на два матча за фол в первом матче против Черкасских мавп.
62
1
Суперлига 10 апреля, 22:00
Черкасские Мавпы переиграли Николаев в первом матче полуфинала чемпионата Украины со счетом 91:78.
71
Суперлига 06 апреля, 18:11
Защитник Черкасских Мавп Александр Кольченко признан самым ценным игроком 1/4 финала плей-офф Суперлиги.
24
Суперлига 03 апреля, 14:54
Защитник Черкасских Мавп Иван Ткаченко стал автором лучшего момента четвертьфинальных матчей чемпионата Украины по баскетболу.
39
Суперлига 01 апреля, 16:17
Все серии 1/4 финала чемпионата Украины по баскетболу завершились в двух матчах.
286
Суперлига 01 апреля, 15:55
Главный фаворит Суперлиги Днепр во второй половине выездного матча против Запорожья отыграл 18-очковое отставание и завершил серию в двух матчах.