Суперлига 19 февраля, 10:20
Корабелы расторгли контракт с защитником Александром Шостухой.
183
Суперлига 18 февраля, 17:53
Отсутствие лидеров передних линий команд, Вячеслава Петрова и Станислава Тимофеенко, позитивно сказалось на результативности матча, в которым победу все же одержали днепряне.
163
Суперлига 18 февраля, 15:46
Несмотря на все проблемы, одесситы лучше провели концовку и переиграли гостей из Харькова.
118
Суперлига 18 февраля, 10:29
Обзор поединка Суперлиги, в котором запорожцам удалось победить действующего чемпиона Украины Будивельник - 84:78.
87
1
Суперлига 17 февраля, 16:12
Действующий чемпион Украины столичный Будивельник потерпел третье поражение в последних четырех матчах и окончательно потерял контакт с лидирующим Днепром.
173
Суперлига 17 февраля, 10:42
Форвард Днепра Дмитрий Глебов раскритиковал тренера сборной Украины Евгения Мурзины.
348
Суперлига 16 февраля, 20:44
Неудачная игра в четвертой четверти не помешала лидерам чемпионата огорчить кризисных одесситов.
290
Суперлига 16 февраля, 19:35
Пропустив рывок соперника в третьей четверти, южненцы закрепили победу в матче еще более уверенной игрой в четвертой десятиминутке.
93
Суперлига 15 февраля, 20:48
Черкасчане продолжили серию результативных побед.
125
Суперлига 15 февраля, 20:43
Чемпионы страны переломили ход матча во второй половине и таки дожали Николаев в напряженной концовке.
68
Суперлига 14 февраля, 14:59
Обзор поединка Суперлиги, в котором Черкасские Мавпы уверенно разобрались с МБК Николаев (96:76).
41
Суперлига 13 февраля, 20:47
Черкасчане укрепились на третьей строчке турнирной таблицы Суперлиги, разгромив кризисный Николаев.