Суперлига 19 апреля, 16:50
Видеообзор поединка плей-офф Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Будивельником.
134
Суперлига 18 апреля, 20:50
Обыграв Черкасские Мавпы в третьем матче полуфинала, "строители" вышли в решающую серию сезона и сразятся за чемпионский титул с Химиком.
172
Суперлига 17 апреля, 17:24
Запорожский клуб и именитый наставник продолжили сотрудничество на следующий сезон.
186
Суперлига 15 апреля, 17:30
Главный тренер Днепра крайне эмоционально прокомментировал исход пятого матча полуфинала Суперлиги, в котором его команда пропустила Химик в финал.
206
Последние минуты матча Суперлиги между Химиком и Днепром.
86
Суперлига 15 апреля, 15:47
Отыграв колоссальное отставание в счете после большого перерыва, дружина Виталия Степановского дожала Днепр в сумасшедшей концовке и в четвертый раз кряду сыграет в решающей серии сезона.
219
Суперлига 15 апреля, 10:14
Федерация баскетбола Украины хочет сократить число участников Суперлиги следующего сезона.
154
Суперлига 13 апреля, 14:23
Видеообзор поединка плей-офф Суперлиги между Днепром и Химиком.
216
Суперлига 13 апреля, 12:00
Лучшие моменты второго поединка полуфинальной серии Суперлиги, в котором Будивельник повторно разобрался с Черкасскими Мавпами.
118
Суперлига 13 апреля, 0:30
Официальный канал ФБУ на YouTube представил подборку кульминационных моментов второго полуфинального матча Суперлиги между Будивельником и Черкасскими Мавпами (72:70).
130
Суперлига 12 апреля, 20:52
Команда Максима Михельсона была очень близка к выездной победе над "строителями", но провалила заключительную минуту основного времени и получила заслуженное наказание.
960
Суперлига 12 апреля, 20:39
Счет в полуфинале второй и третьей команд сезона сравнялся - 2:2. Нас ждет пятый матч в субботу.
163
Суперлига 11 апреля, 16:22
140
Суперлига 11 апреля, 12:24
Лучшие моменты первого поединка полуфинальной серии Суперлиги, в котором Будивельник разобрался с Черкасскими Мавпами.