Запорожье разгромило Днепр в первом матче бронзовой серии Суперлиги

...

Запорожцы набрали более 100 очков.

fbu.ua

Запорожье дома обыграло Днепр в первом матче бронзовой серии Суперлиги со счетом 110:86.

В начале первой четверти хозяева паркета сделали мощный рывок 20:4, но Днепру в конце десятиминутки удалось немного сократить отставание. Во второй четверти Запорожье продолжило доминировать на площадке, увеличив преимущество до 29 очков.

После перерыва Запорожью удалось удержать преимущество и добыть первую победу в серии. Следующий матч противостояния состоится в понедельник, 22 апреля.

Отметим, что в финале плей-офф Суперлиги сыграют Химик и Киев-Баскет.