Будивельник обыграл Днепр и продолжает идти без поражений в Суперлиге

14-я победа столичной команды в чемпионате

Будивельник обыграл Днепр и продолжает идти без поражений в Суперлиге - Суперлига

Днепр - Будивельник. Фото - fbu.ua

В Днепре стартовал очередной бабл регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги. В первом матче местный Днепр уступил Будивельнику.

На большой перерыв команды ушли при счете 37:32 в пользу Будивельника. В третьей четверти столичная команда увеличила преимущество до 9 очков — 51:42.

В заключительном отрезке поединка Днепр навязал борьбу сопернику. В конце четверти Будивельник совершил рывок и добыл победу — 69:61.

Самым результативным игроком встречи стал форвард Днепра Станислав Тимофеенко, набравший 22 очка.

Будивельник продолжает идти без поражений в Суперлиге. Столичный клуб добыл 14-ю победу в сезоне и лидирует в турнирной таблице. Днепр расположился на 4-й позиции.