Будивельник обыграл Старый Луцк и добыл седьмую победу в Суперлиге

Киевская команда идет без поражений в чемпионате Украины

Будивельник обыграл Старый Луцк и добыл седьмую победу в Суперлиге - Суперлига

Будивельник - Старый Луцк. Фото - fbu.ua

Будивельник победил Старый Луцк в матче третьего игрового дня бабла регулярного чемпионата Суперлиги в Днепре.

В первой половине поединка Старый Луцк смог навязать борьбу лидеру чемпионата. Команды ушли на большой перерыв при счете 40:38 в пользу Будивельника.

В третьей четверти киевская команда сделала рывок и повела с разницей в восемь очков. В заключительном отрезке игры Старый Луцк был близок к тому, чтобы отыграться, но победа все же осталась за Будивельником.

В составе Будивельника по дабл-даблу сделали Владимир Конев (21 + 11 подборов) и Сергей Приймак (14 + 10 подборов).

Будивельник идет без поражений в Суперлиге. Столичная команда добыла седьмую победу кряду в сезоне и лидирует в турнирной таблице.

Старый Луцк потерпел пятое поражение подряд и занимает седьмое место в чемпионате Украины.