Будивельник разгромил Говерлу в третьем матче ивано-франковского бабла

Сразу пять игроков киевлян набрали более 10 очков

Будивельник разгромил Говерлу в третьем матче ивано-франковского бабла - Суперлига

Будивельник разгромил Прикарпатье-Говерлу в третьем матче ивано-франковского бабла Суперлиги — 90:52.

Киевляне доминировали на площадке с самого начала. Еще до большого перерыва перевес Будивельника достиг более 30 очков. Лишь в последней четверти киевляне сбросили обороты, позволив Говерле на равных провести десятиминутку.

Сразу пять игроков Будивельника набрали более 10 очков в матче. Самым результативным стал Максим Никитин с 16 очками. Сергей Приймак закончил игру с 14 очками и 10 подборами, оформив дабл-дабл еще в первой половине.

Будивельник выиграл второй матч в ивано-франковском бабле. Ранее киевляне обыграли Днепр (76:63). Прикарпатье-Говерла идет без побед в Суперлиге, проиграв стартовый матч БИПА-Одесская область (68:54).

Еще два поединка бабла команды проведут позднее. БИПА-Одесская область — Будивельник доиграют со счета 34:41 в пользу киевлян, а в поединке Прикарпатье-Говерла — Днепр следует сыграть последнюю четверть со счета 66:42 в пользу днепрян.