Днепр обыграл Харьковских Соколов после вылета из Кубка Европы ФИБА

Харьковчане потерпели пятое поражение кряду

Фото - fbu.ua

Днепр дома победил Харьковских Соколов в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

Команда Дениса Журавлева выиграла первую четверть, но во второй 10-минутке Соколы отыгрались. На большой перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей — 38:37.

В третьей четверти Днепр не оставил сопернику шансов и повел с разницей в 19 очков. В заключительном отрезке игры Соколы сократили отставание в счете, но отыграться им не удалось. Как итог, победа Днепра — 84:75.

Днепр (21-9) идет на втором месте в Суперлиге. В минувший вторник команда Журавлева вылетела из Кубка Европы ФИБА, проиграв румынской Ораде в 1/8 финала.

Харьковские Соколы (7-21) потерпели пятое поражение подряд и занимают предпоследнее место в турнирной таблице.