Днепр одержал седьмую победу кряду, обыграв Прикарпатье-Говерлу

Седьмое поражение в сезоне для ивано-франковского клуба

Днепр одержал седьмую победу кряду, обыграв Прикарпатье-Говерлу - Суперлига

Днепр - Прикарпатье-Говерла, фото - fbu.ua

Днепр уверенно обыграл Прикарпатье-Говерлу в очередном матче киевского бабла Суперлиги — 78:67.

Команда Владимира Коваля лидировала в счете в течение всего поединка. На большой перерыв соперники ушли с перевесом +8 очков у днепрян. В заключительной четверти подопечные Евгения Мурзина сократили отставание до 6 очков. Однако решающий рывок остался за Днепром.

Лучшим в составе днепрян стал капитан Станислав Тимофеенко, в активе которого 16 очков, 9 подборов, 8 передач и 3 блок-шота (РЭ 29). Самым результативным игроком матча стал лидер Говерлы Сергей Старцев, набравший 17 очков.

Днепр одержал седьмую победу кряду после трех стартовых поражений и занимает четвертое место в Суперлиге. Прикарпатье-Говерла потерпела седьмое поражение в сезоне и с тремя победами идет на шестой позиции.

В следующем поединке Днепр сыграет с Киев-Баскетом 18 декабря. Прикарпатье-Говерла 20 декабря встретится с Запорожьем.