Днепр одержал уверенную победу над БИПА в Суперлиге

Команда Владимира Коваля взяла реванш за поражение осенью

Днепр одержал уверенную победу над БИПА в Суперлиге - Суперлига

Днепр - БИПА, фото - fbu.ua

Днепр уверенно обыграл БИПА в матче домашнего бабла Суперлиги — 80:66.

Первая десятиминутка прошла в относительно равной борьбе, до в дальнейшем преимущество днепрян росло. Команда Владимира Коваля в итоге доминировала во всех четвертях, кроме последней, когда комфортный перевес уже был достигнут.

Форвард Станислав Тимофеенко и защитник Максим Закурдаев на двоих набрали больше половины очков Днепра. Тимофеенко записал на свой счет дабл-дабл, добавив к 25 очкам еще 14 подборов.

Днепр взял реванш за поражение одесситам в октябре (64:70). Команда Коваля одержала 10 побед в Суперлиге и занимает четвертое место. БИПА остается на второй позиции, несмотря на два поражения подряд.

В следующем матче Днепр сыграет с лидером Будивельником 24 января. БИПА 27 января встретится со Старым Луцком.