Прометей обыграл Киев-Баскет и одержал 20-ю победу подряд в Суперлиге

Чемпион Украины дожал киевлян в заключительной четверти

Прометей обыграл Киев-Баскет и одержал 20-ю победу подряд в Суперлиге - Суперлига

Прометей — Киев-Баскет, superleague.in.ua

Прометей победил Киев-Баскет в центральном матче игрового дня украинской Суперлиги.

После третьей четверти счет в матче был ничейным — 56:56, но заключительный отрезок матча сильнее провел Прометей. Команда Ронена Гинзбурга выиграла последнюю четверть с перевесом в 12 очков.

Лучшим игроком матча стал Ди Джей Кеннеди. Американский легионер Прометея оформил дабл-дабл — 18 очков и 17 подборов.

Прометей одержал 20-ю победу подряд и продолжает лидировать в чемпионате. Киев-Баскет потерпел третье поражение в пяти последних матчах.

В следующую пятницу, 24 декабря, Прометей сыграет с Харьковскими Соколами, а Киев-Баскет встретится с Черкасскими Мавпами.