Старый Луцк в напряженном матче вырвал победу у Запорожья в Суперлиге

Лучане проигрывали 12 очков после большого перерыва, но переломили ход игры

Старый Луцк в напряженном матче вырвал победу у Запорожья в Суперлиге - Суперлига

Старый Луцк - Запорожье, фото - fbu.ua

Старый Луцк вырвал победу у Запорожья в очередном матче Суперлиги — 73:66.

Подопечные Дмитрия Щиглинского увереннее начали поединок. Благодаря хорошей реализации трехочковых бросков, запорожцы выиграли две стартовые четверти и на большой перерыв ушли с перевесом +12 очков.

В дальнейшем Старый Луцк перехватил инициативу. Команда Владимира Журжия отыграла отставание и вырвала победу у уставшего физически противника. Заключительный отрезок встречи лучане выиграли со счетом 14:0.

Старый Луцк одержал свою четвертую победу и занимает седьмую строчку в Суперлиге. Запорожье остается на последнем месте, проиграв третий поединок кряду.

В следующем матче в новом игровом бабле Старый Луцк сыграет с БИПА 27 января. Запорожье 25 января встретится с Днепром.