Суперлига. Черкасские Мавпы разгромили Одессу и прервали семиматчевую серию без побед

Мавпы набрали 100 очков

Фото - fbu.ua

Черкасские Мавпы дома уверенно победили Одессу в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

Гости выиграли первую четверть с минимальным преимуществом — 25:24. Во второй 10-минутке Мавпы не оставили сопернику шансов и повели в счете с разницей в 12 очков.

Третья и четвертая четверти также остались за Мавпами. Как итог, уверенная победа черкасской команды — 100:77.

Черкасские Мавпы (14-24) прервали семиматчевую серию без побед, но остаются на восьмом месте в Суперлиге. Одесса (9-30) проиграла в седьмом матче подряд и идет на десятой позиции.