Суперлига. Киев-Баскет обыграл Днепр. Харьковские Соколы сильнее Тернополя

Пчелы второй раз в сезоне победили днепрян

Суперлига. Киев-Баскет обыграл Днепр. Харьковские Соколы сильнее Тернополя - Суперлига

Фото - сайт Суперлиги

Сегодня, 12 декабря, состоялось два матча регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги.

Киев-Баскет на выезде одолел Днепр со счетом 79:61. Киевляне ушли на большой перерыв с преимуществом в 14 очков. Дальше столичная команда только развила успех и довела матч до уверенной победы, которая стала для нее 13-й в сезоне.

Самым результативным игроком встречи стал Джеймс Томсон из Киев-Баскет, который набрал 26 очков.

В другом матче игрового дня Харьковские Соколы победили Тернополь. Для команды Валерия Плеханова сегодняшняя победа стала 13-й в сезоне. Харьковчане занимают четвертое место в регулярном чемпионате.