Суперлига. Николаев победил Черкасские Мавпы и прервал серию из семи поражений подряд

Седьмая победа Корабелов в сезоне

Фото - fbu.ua

Николаев дома победил Черкасские Мавпы в матче регулярного чемпионата украинской Суперлиги.

На большой перерыв Корабелы ушли с преимуществом в семь очков — 51:44. В третьей четверти Николаев вел +16, но позволил сопернику сократить отставание до трех очков — 22:26.

В заключительной 10-минутке Николаеву удалось увеличить преимущество и добыть победу со счетом 94:81.

Николаев прервал семиматчевую серию без побед в Суперлиге. Черкасские Мавпы же проиграли в седьмом поединке подряд.

В турнирной таблице Суперлиги Николаев (7-32) занимает последнее место. Черкасские Мавпы (13-24) идут на восьмом месте и уже вышли в плей-офф, где сыграют против Киев-Баскета.