Суперлига. Прометей уверенно обыграл Будивельник

Первая победа команды из Каменского над киевлянами в сезоне

Fbu.ua

Прометей в Каменском уверенно выиграл у Будивельника в очередном матче регулярного чемпионата Суперлиги — 98:78.

Хозяева площадки выдали настоящий перфоманс в первой четверти. Каменчане набрали на 16 очков больше. Будивельник немного подровнял ситуацию, выиграв вторую 10-минутку.

Прометей продолжил доминацию, выиграв две заключительных четверти. Эта победа стала 25-й для каменчан в сезоне и первой над сегодняшним соперником. Предыдущие три встречи «регулярки» Прометей Будивельнику проиграл.

Прометей закрепился на третьей строчке регулярного чемпионата. Будивельник после двух поражений подряд остается на шестой позиции.