Sportarena

Лондонские итоги

BaronBorisovich 07 декабря, 12:49
0
Подписаться на блог
Лондонские итоги
Застав, эпическое возмущение фанатов «Арсенала» в твиттере после дерби северного Лондона и к своему удивлению обнаружив «Арсенал» на 15 месте, а Тоттенхэм на первом, понял, что с прогнозом по «Арсеналу» попал. А жаль.

Молодым везде у нас дорога.

Казалось, назначение Артеты будет шансом для «канониров» найти себя. Но мы наблюдаем в данной ситуации всю ту же стагнацию и падение на самые низы. Я улыбаюсь просматривая сокрушения фанатов от, их же голословного «Венгер Аут». Вы это просили вы это получили. К кому вопросы по итогу вашего запроса? Правильно, вам же. Венгер лепил из того что было, ибо на большее ему не позволяли раскрутиться руководство клуба. Продолжая жить тенденциями условно говоря десятилетней давности.

Кто ты теперь?

И го*ом не был и ввысь,…хотя погодите-ка. Да Жозе вернулся на 16 лет назад и получил команду схожую с Челси шестнадцати летней давности. Дальше дело техники. Кто-то называет это чудом, я же считаю что это дело техники. А Моуринью техничен. И итоги матча дают нам понять что он ещё в строю. Показал класс ученику Гвардиолы. Ну это уже давнишняя битва и итоги её мы будем подводить изрядно опосля. Эту битву он выиграл.

Эпилог

Арсенал перестраивается. Тоттенхэм хорош. Всё закономерно

 

Берегите себя



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena