Sportarena

Пятилетка Юргена

BaronBorisovich 09 октября, 15:46
0
Подписаться на блог
Пятилетка Юргена
Вот и прошло пять лет, с тех пор как Юрген Клопп возглавил «Ливерпуль» выиграли от этого назначения все. В этой статье будут мои впечатления от пятилетней работы Юргена у руля «Ливерпуля».

Идеальный союз,но…

Приход Юргена на «Энфилд» казался идеальным союзом, но оставалось чувство не раскрытой до конца мощи, которую не смог контролировать Роджерс. И что будет дальше интересовало но из-за обилия других тренеров (это же АПЛ всё же)  его действия были в арьергарде .  Проиграв в финале кубка «Лиги Европы» Севилье он показал что назначили его явно не зря и эта команда сможет показать себя.

Потом была конфронтация с Манчестером, но не тем, которая позволила ему закалить команду и взять кубок «Лиги чемпионов». Путь выигрыша чемпионата был недавно, поэтому смысл его  повторять здесь я не вижу.

Вот и пять лет прошло

Поэтому можно смело описывать то что я думаю по поводу Клоппа в «Ливерпуле». Этот союз удался. Его развитие и итоги, прогнозировать не берусь и тянусь кулаком к ближайшей древесине с целью не наговорить лишнего. Но в целом проходит всё на редкость замечательно. И даже если учитывать не любовь к ультре «Ливерпуля» то за Юргена я признаюсь рад. И надеюсь на ещё больше дней и успехов его у руля этой команды.

 

Эпилог

Тихим сапом можно достигать самые немыслимые высоты.Чего и вам желаю. Ах да….

Берегите себя



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena