Sportarena

Разговор о птичках

BaronBorisovich 30 апреля, 10:50
0
2
Подписаться на блог
Разговор о птичках
Сорока-белобока кашку варила, деток кормила. Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала: ты дров не носил, печку не топил, тебе каши не дадим!

WTFIGO
Если задать мне этот вопрос, ничего вразумительного я вам не отвечу. Как сказал Ковальчук Никита: «Это параллельная вселенная». И как бы спорить здесь сложно. Но и его утверждение про баланс, тоже крайне спорно.
Пока «Барселона» и «Реал» (Мадрид) поют романсы. В «Ньюкасле» заявляют планы размаха Наполеона Бонапарта. Согласитесь это странно. Отдаёт не слабой долей бреда. Но глоры уже бегут. Им не впервой.

Чего ждать?
Напоминает «Анжи». Плюс нельзя не учитывать тот факт, что подобные махинации совершаются из-за желания выйти из тени в мир широкого бизнеса. Не только в плане имиджа, но и финансового плана. Звучит уже более адекватно. Абрамовичу это почти удалось. Но вот что выйдет у очередных шейхов, это уже вопрос. Ответ на который мне не интересен.

Итоги
Повторение-мать учения. И когда ранее отработанные схемы продолжают отрабатываться, раз за разом не перестаю в этом убеждаться. А на итог в данном конкретном случае мне глубоко индифферентно

Берегите себя



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena