Sportarena

Украина хоккейная. Херсон

Валерий aka iron_fan 14 июля, 21:57
70
1
Подписаться на блог
Украина хоккейная. Херсон
Ликбез для Коаала

       Думаю, не одного меня достало бесконечное совкодрочерство так называемого Нумеро Уно. Не раз сообщество его доставало из нафталина пожелтевших подшивок Советского Спорта и Сельской Жизни и тыкало носом в сегодняшний день.

      «В Сборные Украины по хоккею активно привлекают херсонцев.» Опаньки, подумал я, так это ж одинокому мужичку за 50, как говорится,  рукой подать, или вот «поддать». Ткнул пруфлинк, а там — приходи, кума, любоваться:

В сборной Украины до 18 лет, которая сыграла 2 товарищеских матча с поляками, от «Днепра» играли Сулютин, Матусевич, Будько, Кругляков, Панков, Савченко, Тимченко, Брага, Целогородцев, Болотин, Дуюн, Борисов, Кашевко (наибольшее представительство в сборной U18).

        Новое поколение игнорирует алко-ретроспективы. Да и те, что постарше- тоже, во взрослую сборную привлекаются Филипп Матвиенко, Никита Коваленко и Кирилл Бондаренко. Таки справи(с). Вот и я говорю- заместо перелицовывать в очередной раз Тарова с Паткевичем, или вот перертяхивать бельишко Криштиану Роналду может все-же поприсутствовать на играх земляков? Ну хотя бы в следующем сезоне? Хотя, откуда у безработного нефиатни грошики?

Они- выбрали здоровый образ жизни. А что выберешь ты, Костенко Александр? Кстати, как там подготовка к зиме, она спросит, что ты делал летом, опять вот это самое?

                                                             

 



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena