Sportarena

Бойцовская и дубовая — такая уж у нас «Александрия». Есть первое очко в Лиге Европы!

Александр Костенко 03 октября, 22:15
95
4
Подписаться на блог
Бойцовская и дубовая — такая уж у нас «Александрия». Есть первое очко в Лиге Европы!
КонстатацЫя факта

Такая уж а нас «Александрия», панове. Одновременно бойцовсксая и какая-то дубовая. Насчет первого – все ясно. Подопечные Шарана сражаются на поле не за страх, а на совесть всего своего футбольного мастерства, на которое их хватает. Но в то же время, игроки «Александрии» дубоватые. Даже гол в ответ забили такой же дубовый. Посмотрите сами.

 

https://www.youtube.com/watch?v=lZ7rqaHdLrU

 

Увидели. И как вам? После прорыва в штрафную площадь Ковальца и сброса назад под удар его партнер не попал по мячу. Но круглый отскакивает к Третьякову, который помчался по коридору в штрафной площади «Гента», где ему помешал пробить все тот же Ковалец, сам нанеся удар по воротам. Голкипер отбивает мяч прямо на колено Ситало, который со второй попытки послал кожаную сферу в сетку.

В этом вся «Александрия». В желании сражаться команде не откажешь. А отсутствие сыгранности и взаимопонимания компенсируется запредельнім желанием добиться позитивного для себя результата. А ведь могли наши и выиграть. Но и первое очко в группе – тоже ничего. Начало есть! Весь вопрос, каким будет окончание? Ведь дерево часто бывает крепче железа. Особенно дубовое, как «Александрия»)

Лично я рад, что не только киевляне и горняки приносят очки в общую украинскую копилку. Тем более, отобранные у нагих прямых конкурентов в таблице коэффициентов УЕФА.

 

Патріот Саныч



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena