Sportarena

Футбольный «Мундиаль изгоев»-2022 пройдет в России

Александр Костенко 05 февраля, 14:35
115
17
Подписаться на блог
Футбольный «Мундиаль изгоев»-2022 пройдет в России
Россия в истерике - WADA отстранила сборную от Мундиаля-2022

Уже давно международный антидопинговый комитет воюет с Россией из-за применения ее спортсменами запрещенных стимулирующих препаратов. Что интересно, в России на всевозможных ток-шоу и в комментариях под материалами подобной тематики у россиян превалирует мысль, что не мы одни допинг принимаем! Почему тогда только одних нас касаются штрафные санкции? Подобное поведение напоминает вора, который попался на краже, но при этом орёт, что не только один он крадёт.

Дисквалифицируют и спортсменов других стран, попавшихся на употреблении допинга. Но государства, которые они представляют, при этом под штрафные санкции не подпадают потому, что применение запрещенных препаратов не поставлено на дерджвный уровень, как это, судя по всему, происходит в России. Я не берусь сие утверждать со стопроцентной уверенностью, но, смотря на реакцию санкций WADA со стороны российских госчиновников, в том числе и самого высокого уровне, даже ЕГО САМОГО, понял, что категорического приказа не употреблять допинг российским спортсменам НЕ БЫЛО! Всего лишь – НЕ ПОПАДАТЬСЯ, что в условиях отсталости российской фармакологии — дело гиблое. Так же я уверен, что спортсмены других стран, привыкшие принимать допинг, пользуются новейшими достижениями фармакологии, которые еще не внесли в списки запрещенных. И пока придет время наложения на них табу, уже будут изобретены новые стимулирующие средства.

Я уже давно перестал смотреть российские ток-шоу из-за отвращения к ним. Но, прекрасно зная риторику на подобных проплаченных государством программах, уверен, что сейчас там происходит великодержавная белопушистая истерия, типа весь плохой мир против нас хороших, с привычными громогласными орами — всё по фиг и все на фиг, да высокопарными заявлениями о том, что сами к нам приползут и попросят, потому что деньги решают все. И все это под соусом великодуховности России и развращенности загнивающего в моральном плане Запада. Предполагаю, что будут и заявления, типа, просто в мире испугались силы футбольной сборной России, поэтому и решили ее отстранить от участия в чемпионате мира. Ну, и, конечно же, пойдут разговоры о проведении своего, альтернативного чемпионата мира, в котором примут участие друзья России – Армения, Беларусь (хотя, уже не факт), Венесуэла, Сирия, Сербия, Черногория, Болгария, Венгрия (если на ЧМ-2022 не попадут)… плюс непризнанные Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье, ЛНР и ДНР (если к тому времени их не сольют Украине). Такой себе «Мундиаль изгоев»-2022 в России. Думаю, к вечеру появятся куча роликов в Сети на эти темы.                   

Как будут развиваться события дальше, смотрим вместе. Мне вот интересно, подтвердятся ли мои предположения про истерию в России под великодержавным белопушистым великодуховным соусом насчет дисквалификации от WADA? На 99%, уверен, что ДА.

 

Правдоруб Саныч



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena