Sportarena

У кого лучшие кроссовки первой недели НБА?

Panas Didok 29 октября, 7:06
98
10
Подписаться на блог
У кого лучшие кроссовки первой недели НБА?
Данный пост - продолжение обзора “У кого лучшие кроссовки в сборной США? (обсуждаем, хвалим, критикуем и голосуем за понравившуюся модель!)”

Автор: Лео Мистерио

Уже второй сезон подряд НБА разрешает баскетболистам носить кроссовки любого цвета во всех без исключениях матчах, заставляя зрителей восхищаться разнообразной палитрой красок на кортах. “Для любого игрока во всей НБА наступили классные времена, когда каждый из нас может менять цвета и носить кроссы просто  сумасшедших раскрасок: модели ЛеБрона, Кпйри и КД, ведь во всех коллекциях есть эти сумасшедшие цвета. Нам всем доступен любой спектр, и теперь даже дети может делать то же самое”, — сказал PJ Tucker.

После выхода из контракта с Nike на протяжении всей своей карьеры Такер впервые применил новый подход, поддерживая свой статус свободного агента в кроссовках (то есть работая с разными спортивными брендами) и стремясь удивить всех ассортиментом от каждого “своего” бренда в этой отрасли.

Пи Джей Такер

Эйр Джордан 6 Ретро Тревис Скотт
Эйр Джордан 6 Ретро Тревис Скотт

“Теперь я действительно могу открыть весь свой каталог и носить все что угодно”, — сказал он. “Пока я не подпишу контракт, я буду продолжать делать это каждый день. Я буду буквально носить все, и все, что я чувствую мне необходимо. Это является допингом”.

В начале дебютной недели Такер прибыл в зеленом и розовом Vans с красной парой ретро-туфель Adidas Коби Брайанта в руке. Как только он вышел на корт, он зашнуровал свой эксклюзивный вариант Kobe 4 Protro, увидевшее свет благодаря вдохновению от новой детской книги Чёрной Мамбы. В субботу у себя дома в Новом Орлеане, Такер выходил на игру в последней переделке ретро-Джордана, уроженца Хьюстона Тревиса Скотта, в оливково-черном цвете “Кактус Джек”. “Я должен надеть Travis 6 раньше, чем кто-либо другой”, — написал Такер перед самой игрой. “Не думаю, что у меня кончатся раскраски и варианты кроссов”, — сказал он улыбаясь.

В то время как Такер удовлетворён своим кроссовочным статусом свободного агента, 22-летний снайпер “Финикса” Девин Букер решил потратить пару капель чернил для  заключения 5-летнего контракта с Nike.

Среди нескольких хедлайнеров, выбранных для продолжения наследия Коби Брайанта после выхода на пенсию в 2016 году, Букер носил фиолетовую с серым модель, эксклюзивно сделанную для него пару кроссовок Кобе 4 Протро, для того чтобы начать сезон во всеоружии.

Девин Букер

Nike Kobe 4 Protro

Nike Kobe 4 Protro

Другой давний приверженец Коби, защитник “Сан-Антонио”, Демар ДеРозан, разработал свой собственный розовый и бирюзовый цвет «Кобе 4 Протро», в честь своего любимого напитка в межсезонье из своего родного города Лос-Анджелеса и его про-лиги на Kool-Aid. “Дань моему лету, проведенному в хулиганистом стиле, тусуясь за просмотром игр в Лиге Дрю», — написал он в Твиттере. “Если у вас была Drew-Aid раньше, вы понимаете, почему я должен был это сделать!”

Демар ДеРозан

Nike Kobe 4 Protro «Drew Aid»

Несмотря на то, что у него оставалось три сезона “вкалывать” на Nike по его первоначальной сделке, нападающий Бостон Селтикс” Джейсон Татум летом заставил СМИ писать о себе. Он переметнулся в семье Nike Inc. на Джордан Брэнд, так как дочерняя компания “Найк” по его мнению выглядела более молодёжной, приобщив к себе примерно 30 молодых спортсменов.

Джейсон Татум

Air Jordan 34 PE

В ближайшие недели Зион Уильямсон отошел от дел в НБА (толстячок получил травму), а Джейсон Tэйтум на время стал хедлайнером новой модели Air Jordan 34. На этой неделе он дебютировал в своем эксклюзивном цвете, в блестящем зеленом и золотом, на языке ботинка была наклеена специальная иконка “JT”.

“Получение одобрения от величайшего игрока всех времен, когда тебе всего 21 год — невероятное чувство”, — сказал он.

В другом уголке НБА , после того, как пару месяцев подряд они сошлись с AND1 в партнерстве (основанной на дружбе и любви к баскетболу), тяжёлый (в прямом и переносном смысле) 109-килограммовый форвард  “Клипперс” Монтрезл Харрелл снова стал агентом без кроссовок. Он засветился со сделанными на заказ, загруженные мультипликацией ретро-Джорданы и новой моделью Adidas. Игрок начал сезон, прочувствовав на себе все прелести последний выпуска модели Аллена Айверсона, гибридную смесь синих с красным Reebok Question из его сезона новичка.

«Было здорово иметь возможность объединиться с Reebok и представлять икону», — подписал Харрелл.

Montrezl Harrell

Reebok Вопрос «Двойной Крест»

Будучи единственным лидером баскетбольного возвращения Конверса, форвард “Финиуса” Келли Оубре-младший . уже надевал все от классического бело-красного нового All Star Pro BB до разнообразных графических и узорчатых вариантов.

Благодаря возможности печати в камуфляжном стиле, его последняя пара отмечает свой давний псевдоним «Wave Papi».

“Мне нравится создавать свои собственные волны”, — сказал он. “Чтобы стать частью семьи Конверс, я двигаюсь в правильном направлении”.

Келли Оубре мл.

Конверс All Star Pro BB

Как вы думаете, а во что следовало бы обуваться игрокам, какие лучшие кроссовки во всей Ассоциации были на первой неделе регулярного сезона НБА-2019/20, и не забудьте проголосовать за вашу любимую пару, представленную в данном обзоре.



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena