Sportarena

«Брага» — «Лестер»: низовой матч

topbookmakers.org.ua 26 ноября, 16:10
0
Подписаться на блог
«Брага» — «Лестер»: низовой матч
26 ноября лидеры квартета G «Брага» и «Лестер» сыграют между собой в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы. В своем прогнозе наши эксперты оценили шансы команд.

Брага

«Брага» в этом сезоне стала играть гораздо агрессивнее в зоне атаки, но при этом надежность в оборонительных действиях ухудшилась. У португальской команды есть шансы продолжить свое выступление в Лиге Европы на стадии плей-офф.

После трех туров в ее активе шесть очков благодаря победам над АЕКом (3:0) и «Зарей» (2:1). В прошлой игре случился провал, отсюда закономерное поражение от «Лестера» (0:4).

Лестер

«Лестер» имеет 100% показатель набранных очков в Лиге Европы. Зафиксированы победы над «Зарей» (3:0), «АЕКом» (2:1) и «Брагой» (4:0).

В последнем поединке команда была разгромлена «Ливерпулем» (0:3). В АПЛ «лисы» идут в числе лидеров и находятся на четвертой позиции, отставая от первого места на два очка.

Статистика

  • «Брага» в пяти последних домашних матчах пропустила два гола
  • «Лестер» в восьми выездных поединках пропустил восемь мячей
  • «Брага» 6 из 10 последних домашних матчей завершила на ТМ 3 мячей

Прогноз

С большой долей вероятности «Лестер»» сыграет неоптимальным составом в Португалии, учитывая турнирные перспективы гостей. Команда уже практически гарантировала себе выход в плей-офф и сейчас будет концентрироваться на АПЛ.

Что касается «Браги», то команде нужна победа, но и ничьей она может быть довольна, так как все-таки уровень соперника однозначно непростой.

По нашему мнению, в самом начале поединка нас ждет осторожная игра с минимальным количеством моментов. Игра может раскрыться, но только при условии, что кому-то удастся открыть счет в поединке. Мы считаем, что это, если и случится, то вероятнее всего не в самом начале встречи, из-за чего ставка на тотал меньше выглядит весьма перспективно.

Наш прогноз – тотал меньше 3 мячей за коэффициент 1,71.  



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena