Sportarena

«Динамо» Киев — «Барселона»: когда нечего терять

topbookmakers.org.ua 24 ноября, 15:29
0
Подписаться на блог
«Динамо» Киев — «Барселона»: когда нечего терять
Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 24 ноября киевское «Динамо» принимает «Барселону». Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Динамо Киев

Киевское «Динамо» переживает нелегкие времена, при этом радость участия в групповом этапе Лиги чемпионов омрачил коронавирус, который вывел из строя большую часть команды. Причем некоторые игроки получили положительный тест уже во второй раз.

За три тура текущего первенства «бело-голубые» ни разу не смогли выиграть, при этом в среднем пропускают по два гола. В активе подопечных Мирчи Луческу всего одна ничья, которая и привела хозяев на третью позицию.

Сегодня точно не смогут сыграть БесединБурдаКостевичРусин и Тымчик. Под большим вопросом выход на поле ЦыганковаЛеднева и Шабанова.

Барселона

Руководство «Барселоны» практически закрыло вопросы с Лигой чемпионов, при этом все силы каталонцы бросят на Примеру, где ситуация становится просто критической. Рональд Куман с каждой игрой приближает свою отставку, ведь место во второй половине турнирной таблицы Ла Лиги для «сине-гранатовых» недопустимо по определению.

В Киев «Барса» прилетает на 30 часов. Коуч испанского вице-чемпиона неожиданно дал отгул для Месси и Де Йонгу, при этом в составе проблемы со здоровьем у ДембелеУмтитиФатиРобертоПике и Бускетса. Напомним, что в минувшую субботу гости потерпели поражение от «Атлетико» (0:1), на что мало кто мог дать прогноз.

Статистика

  • В 4 из 5 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • «Динамо» в 4 из 5 последних встреч сыграло на тотал больше 2,5 голов
  • «Барса» в гостях забивает в среднем 1,8 гола
  • Последний личный матч завершился победой «Барселоны» (2:1)

Прогноз

«Динамо» выйдет на поле с повышенной мотивацией, что и предсказуемо, ведь против такого противника играть всегда интересно и престижно. Первый поединок показал, что киевляне имеют потенциал, при этом серьезные потери не привели к разгрому.

Отсутствие Месси позволит проявить себя ближайшему резерву каталонцев. Предполагаем игру на встречных курсах и результативный итог.

Наш прогноз — тотал больше 2,5 голов и ставим на это с коэффициентом 1.72

 



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena