Sportarena

«Ювентус» — «Динамо» Киев: ставим на атаку

topbookmakers.org.ua 02 декабря, 15:03
0
Подписаться на блог
«Ювентус» — «Динамо» Киев: ставим на атаку
Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 2 декабря «Ювентус» принимает киевское «Динамо». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Ювентус

За четыре тура текущего первенства Лиги чемпионов «Ювентус» одержал три победы и один раз уступил «Барселоне» (0:2), что привело команду на вторую позицию. Туринский клуб будет бороться за три очка, чтобы в последнем туре провести битву за первое место в группе, причем любой другой результат никак не повлияет распределение путевок в плей-офф.

В чемпионате Серии А «чёрно-белые» на непривычном для себя четвертом месте. За девять туров «старая синьора» одержала четыре виктории и пять раз разделила очки с противниками. В минувшую субботу хозяева неожиданно потеряли очки с «Беневенто» (1:1).

Сегодня не сыграют БуффонДемираль и Кьеллини.

Динамо Киев

Киевское «Динамо» в минувшую субботу не подвело поклонников и одержало восьмую победу в текущем розыгрыше Премьер-Лиги. Киевляне пока на первой позиции после 11 туров и на три пункта опережают донецкий «Шахтер». Нельзя не отметить лучший показатель команды в линии обороны, которая пропустила всего семь раз.

В Лиге чемпионов «бело-синие» пока на третьем месте, где опережают «Ференцварош» только по дополнительным показателям. Очень слабо выглядит линия атаки, которая отличилась всего три раза.

Сегодня не смогут сыграть БесединБурдаКостевичРусин и Андриевский.

Статистика

  • Француженка Стефани Фраппар станет первой женщиной-арбитром в истории Лиги чемпионов
  • «Ювентус» не проигрывает на протяжении шести матчей подряд
  • «Динамо» проиграло 3 из 5 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Динамо» (2:0)

Прогноз

Туринский клуб играет очень агрессивно в атаке, тем более, что нужен результат и в команде есть серьезная конкуренция за место в основе. «Динамо» восстановилось после эпидемии коронавируса, но пропускает команда немало.

По нашему мнению, без забитых мячей сегодня не обойдется, к тому же, хозяева на своем поле пропускают регулярно, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Второй ставкой берем пенальти, которые Стефани Фраппар в Лиге1 назначает регулярно и не задумываясь.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это с коэффициентом 2.20

Вторая ставка — пенальти за 2.70



Рейтинг записи: 12345


Читайте также

Подпишитесь на наши
страницы в соцсетях:
Или аккаунт Sportarena