
Энтони Джошуа и Александр Усик, Getty Images
Известный промоутер Боб Арум поделился мнением о реванше Александра Усика и Энтони Джошуа. Глава компании Top Rank считает, что украинский чемпион мира во второй раз победит британца.
«Организация реванша Усика с Джошуа — это работа Эдди Хирна. Я не буду давать комментарии по этому поводу. Я уверен, что это очень хороший бой. Я убежден, что Эдди Хирн сможет организовать его там, где захочет», — сказал Арум.
«Я думаю, что Усик и Джошуа устроят очень хороший поединок. Откровенно говоря, я жду, что Усик сделает то же самое, что и в первом бою».
Ожидается, что второй бой Усика с Джошуа состоится 23 июля. Поединок может принять Саудовская Аравия, Великобритания или США.
Прошлой осенью Усик победил Джошуа единогласным решением судей и выиграл титулы WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Fightnews.info / FightHype.com