Sportarena

Диллиан Уайт: В бою между Дюбуа и Паркером выберу Даниэля, потому что он идет на хорошей серии, он очень уверен в себе

Поединок Даниэля Дюбуа против Джозефа Паркера состоится 22 февраля в саудовском Эр-Рияде

Диллиан Уайт: В бою между Дюбуа и Паркером выберу Даниэля, потому что он идет на хорошей серии, он очень уверен в себе - Бокс

Диллиан Уайт, Getty Images

Бывший временный чемпион мира в супертяжелом весе Диллиан Уайт поделился своим мнением относительного предстоящего поединка между обладателем титула IBF в хэвивейте Даниэлем Дюбуа (22-2, 21 КО) и экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Джозефом Паркером (35-3, 23 КО).

«Это сложный бой, очень запутанный поединок. Кажется, что у Паркера сейчас дела идут хорошо. Я выберу Дюбуа, потому что он идет на хорошей серии, он очень уверен в себе, но Джозеф хорош».

«Безусловно, победа Паркера над Чжилеем была большим сюрпризом. Честно говоря, я думал, что Чжан легко его побьет, но Паркер поднялся дважды и сделал свою работу. Сейчас у него все здорово, в последних двух боях он боксировал хорошо».

Бой между Дюбуа и Паркером состоится 22 февраля в саудовском Эр-Рияде. Победитель поединка будет претендовать на объединительное бой с чемпионом WBO/WBC/WBA/IBO Александром Усиком.

Напомним, что в своем последнем бою, который состоялся в сентябре прошлого года, Даниэль Дюбуа нокаутировал в пятом раунде Энтони Джошуа.

Джозеф Паркер, в свою очередь, не выходил на ринг с марта прошлого года, когда решением судей одержал победу над Чжаном Чжилэем.

вариант материала

Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Fight News

Или аккаунт Sportarena