
Энтони Джошуа и Даниэль Дюбуа. Фото - Getty Images
Бывший чемпиона мира в хэвивейте Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) посетит грядущий ивент на Kingdom Arena в столице Саудовской Аравии — Эр-Рияде, который пройдет 22 февраля.
В частности, Эй Джей планирует просмотреть противостояние своего бывших оппонентов: нынешнего чемпиона IBF в хэвивейте Даниэля Дюбуа (22-2, 21 КО) и временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефа Паркера (35-3, 23 КО).
Ранее промоутер Энтони — Эдди Хирн — рассказал о планах своего подопечного провести поединок в конце весны либо в начале лета 2025 года. По словам Хирна, Джошуа сосредоточен на чемпионе IBF Даниэле Дюбуа и Тайсоне Фьюри. Сам Энтони заявил, что его цель в 2025 году — стать чемпионом мира и встретиться с Фьюри.
Джошуа в последнем бою, который прошел в Лондоне 21 сентября, потерпел поражение от Даниэля Дюбуа. Даниэль трижды отправил Эй Джея в нокдаун, а в пятом раунде нокаутировал своего оппонента. Дюбуа защитил титул чемпиона IBF, который получил после того, как от него отказался Александр Усик.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: The Ring