
Амир Хан, boxingscene.com
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан (33-4, 20 КО) бросил вызов Теренсу Кроуфорду (34-0, 25 KO). Британец хочет драться за титул WBO в полусреднем весе.
О своем решении Хан оповестил промоутера Эдди Хирна. Промоутеры Кроуфорда из Top Rank также были оповещены о намерениях англичанина.
Официальный анонс поединка не стоит ждать в самое ближайшее время, сообщает портал Boxing Scene.
Предполагается, что поединок между Ханом и Кроуфордом может состояться на нью-йорской арене Мэдисон Сквер Гарден 20 апреля.
В октябре в бою с американцем Хосе Бенавиндесом Кроуфорд успешно защитил титул, который добыл в августе, победив австралийца Джеффа Хорна.
В свою очередь, Хан вернулся на ринг в прошлом году, проведя первых два поединка с 2016 года. В апреле британец победил Фила Ло Греко, а в сентябре решением судей — Самуэля Варгаса.
Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.
Источник: Sportarena.com