
Эдди Хирн, Getty Images
Промоутер Эдди Хирн заявил, что его личные разногласия с Бобом Арумом не помешают проведению боя Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.
Арум не скрывал своего недовольства тем, что промоутерская компания Хирна Matchroom Boxing вступила в торги по следующему бою Теофимо Лопеса.
«Все в порядке. Боб не очень рад, что мы участвовали в торгах в четверг. Но все нормально, и я думаю, что мы скоро официально анонсируем бой Фьюри и Джошуа. Верю, что этот анонс — неизбежен», — заявил Хирн.
«Думаю, Фьюри не терпится, потому что на это нужно время. Мы работаем над контрактом уже две-три недели, обсуждаем все мелкие детали. Это крупнейший бой в боксе, поэтому все не так просто. Думаю, Тайсон пытается надавить на Top Rank».
Ранее стало известно, что главными претендентами на проведения боя Джошуа и Фьюри являются Лас-Вегас и Саудовская Аравия.
Британцы подерутся между собой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Джошуа удерживает титулы WBA, WBO, IBF и IBO, Фьюри принадлежит пояс WBC.
Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV. Подписывайтесь, ставьте лайки, делитесь с друзьями.
Источник: Boxing Scene