
Геннадий Головкин и Сауль Альварес, Getty Images
Промоутер Эдди Хирн исключил вероятность проведения третьего боя между Саулем «Канело» Альваресом и Геннадием Головкиным в сентябре.
Команда Канело подыскивает мексиканцу нового соперника, поскольку переговоры об объединительном поединке с Калебом Плантом зашли в тупик.
«Я не верю, что бой Канело — Головкин можно организовать в сентябре, нет. Я знаю, что Геннадий сконцентрирован на поединке против Мураты в декабре. Думаю, что бой между Канело и Головкиным всегда будет актуален, пока они выходят на ринг», — сказал Хирн.
«Этот бой можно было бы организовать в мае следующего года. Сейчас нам нужно определится: деремся мы все-таки 18 сентября? Или мы успокоимся, смирившись с тем фактом, что нам предстоит всего один бой в этом году, или будем смотреть, поменяется ли что-то в переговорах с Плантом».
Первый бой Канело и Головкина в 2017 году завершился вничью, а через год мексиканец победил решением большинства судей.
В своем последнем бою Канело победил Билли Джо Сондерса, добавив чемпионский пояс WBO в суперсреднем весе к титулам WBA и WBC.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Boxing Scene