
Кейшон Дэвис, Getty Images
Обладатель пояса WBO в легком весе Кейшон Дэвис (13-0, 9 KO) свой следующий бой официально проведет против доминиканца Эдвина Де Лос Сантоса (16-2, 14 КО). Поединок состоится 7 июня в родном городе Кейшона — Норфолке (штат Вирджиния, США).
Для Дэвиса поединок станет первой защитой титула, который он выиграл в феврале нынешнего года у украинца Дениса Беринчика. Напомним, американец нанес Денису первое поражение на профессиональном ринге, победив нокаутом в четвертом раунде.
Ранее Кейшон, которому в конце февраля исполнилось 26 лет, заявлял, что хотел бы вернуться на ринг до лета, и выразил надежду, что еще один украинец, чемпион IBF и IBO в легком весе Василий Ломаченко (18-3, 12 КО), свой последний бой в карьере проведет именно с ним.
Для 25-летнего Де Лос Сантоса поединок против Дэвиса станет первым за более чем полтора года. Напомним, в ноябре 2023-го Эдвин единогласным решением судей уступил Шакуру Стивенсону в бою за вакантный титул WBC в легком весе.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Top Rank Boxing