Атлетическая комиссия штата Невада представила финансовые подробности по бою между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко и небитым ямайцем Николасом Уолтерсом.
Ломаченко седьмое появление на профи-ринге принесет один миллион долларов США. Уолтерс получит чек на 300 тысяч в американской валюте.
Таким образом, Ломаченко удалось всего за три года повысить свою стоимость в 10 раз. В октябре 2013 года за бой с Хосе Рамиресом двукратный олимпийский чемпион получил 100 тысяч.
Гонорар за предстоящий поединок станет крупнейшим в карьере Ломаченко. За титульный бой против Романа Мартинеса в июне текущего года уроженец Белгород-Днестровского получил 850 тысяч долларов.
В прямом эфире бой Василий Ломаченко – Николас Уолтерс 27 октября в 05:00 по киевскому времени покажет телеканал Интер.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com