Мейвезер: бой с Логаном Полом состоится, несмотря на перенос
В феврале поединок не смогли провести на фоне пандемии COVID-19

Флойд Мейвезер, Getty Images
Флойд Мейвезер уверен, что его выставочный бой со звездой YouTube Логаном Полом остается в силе, несмотря на его перенос на неопределенный срок.
Бой между двумя американцами анонсировали в декабре прошлого года и запланировали на февраль, но ивент был отложен из-за пандемии COVID-19.
Предположительно, поединок может пройти летом, а его организаторы рассчитывают, что к тому моменту на арену удастся допустить зрителей.
«Я знаю, что этот бой состоится. Нам только нужно убедиться, что все правильно, что все на своем месте», — рассказал Флойд таблоиду TMZ.
Непобежденный Мейвезер провел последний профессиональный бой в августе 2017 года, когда нокаутировал Конора Макгрегора и добыл 50-ю победу в карьере. В 2018 году он нокаутировал японского кикбоксера Теншина Насукаву в выставочном поединке.
Пол дебютировал в профессиональном боксе в ноябре 2019 года, уступив другому звездному блогеру KSI раздельным решением судей.
Ранее 43-летний Мейвезер заявил, что также готов провести выставочные бои с братом Логана Джейком Полом и рэпером 50 Cent.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Boxing Scene