
Патрис Эвра. Фото - Getty Images
Дебют экс-защитника Манчестер Юнайтед и сборной Франции Патриса Эвра в смешанных единоборствах (ММА) откладывается.
Напомним, недавно сообщалось, что 43-летний француз выступит на турнире лиги PFL в Париже, который пройдет 23 мая. Однако сегодня Европейская профессиональная бойцовская лига сообщила, что мероприятие перенесено на более поздний срок.
По имеющейся информации, Эвра тренируется вместе со звездой ММА Седриком Думбе и чувствует себя готовым к дебюту в новом виде спорта.
Патрис на протяжении карьеры выступал за Ниццу, Ювентус, Монако, Марсель, Вест Хэм, но главным клубом в карьере француза был Манчестер Юнайтед. В составе манкунианцев он выступал в период с 2006 по 2014 год — пять раз становился чемпионом АПЛ, трижды выигрывал Кубок Лиги, четырежды триумфовал в Суперкубке Англии, а также побеждал в Лиге чемпионов и клубном чемпионате мира.
В футболке сборной Франции Эвра провел 81 поединок, становившись вице-чемпионом домашнего Евро-2016.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: AP News