
Тарас Шелестюк, Getty Images
Украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк рассказал о планах сменить дивизион.
«Я уверен, что мое следующее сражение состоится на DAZN Boxing. Если я не могу проводить большие бои в полусреднем весе, я пойду в первый полусредний дивизион, там становится интересно. Или в первый средний вес, будет интересно победить больших ребят».
Свой последний бой Шелестюк провел в марте прошлого года. Поединок-элиминатор по версии WBA между украинцем и Габриэлем Маэстре из Венесуэлы завершился вничью.
Шелестюк планировал провести в декабре бой против чемпиона мира по версии IBO Данияра Елеусинова (11-0, 6 КО) из Казахстана. Однако его соперник отказался от поединка.
Тарас планировал провести второй бой с Маэстре. Также украинец выразил желание сразиться с непобежденным американцем Верджилом Ортисом.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Твиттер Тараса Шелестюка