
Энтони Джошуа, Getty Images
Соломон Дакрес, спарринг-партнера Энтони Джошуа, поделился ожиданиями от поединка чемпиона мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе с Александром Усиком.
«Думаю, что Джошуа может остановить Усика в период от середины поединка до поздних раундов. Мне кажется, что Энтони сразу же включит свою заднюю руку», — сказал Дакрес.
«Джошуа обладает мощью. Как только он донесет несколько ударов, это повлечет за собой серьезный урон. Я считаю, что в промежутке между серединой боя и поздними раундами Джошуа может одержать победу».
Бой Усик — Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на стадионе Тоттенхэм Хотспур. В Украине трансляцию поединка проведет сервис MEGOGO.
Читайте также: Усик – Джошуа. Чьи козыри выглядят весомее за три недели до боя
Усик — обязательный претендент на чемпионский пояс WBO. В супертяжелом весе украинец провел два боя, в которых победил Чазза Уизерспуна и Дерека Чисору.
Джошуа в последнем поединке победил Кубрата Пулева и защитил чемпионские титулы WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Fightnews.info / Behind The Gloves