Теофимо: «Сейчас Ломаченко все крушит, пытаясь найти оправдания своему поражению»
Американец считает, что победил заслуженно

Теофимо Лопес - Василий Ломаченко, Getty Images
Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес в очередной раз ответил украинцу Василию Ломаченко после того, как победил его по очкам. Американец послал Ломаченко, заявив о том, что Василий постоянно ищет оправдания своему поражению.
«Пошел на**р. Не знаю, что еще сказать, когда мы говорим об этом. Простите за мои слова. Оправдания Ломаченко? Он знает, что проиграл. Я думаю, что сейчас он просто все крушит, пытаясь найти хоть какие-то оправдания», — сообщил Теофимо Лопес.
Накануне украинец в очередной раз обратил внимание на травму плеча, которая помешала ему победить Лопеса. Василий сообщил, что почувствовал дискомфорт в 8-9 раунде.
Ломаченко уступил Теофимо чемпионские пояса WBA, WBC Franchise и WBO в легком весе. Для украинского боксера это поражение стало вторым на профессиональном ринге.
После боя с американцем Василий перенес операцию на плече. В команде Ломаченко заявили, что следующий поединок он намерен провести в марте-апреле 2021 года. Следующем соперником непобежденного американца может стать Джордж Камбосос.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Youtube-страница IFL TV